15 сентября 18:58

Смолов прокомментировал ничью с «Пари НН»

Нападающий «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов прокомментировал матч своей команды против «Пари НН», который завершился ничьей со счётом 1:1. По мнению футболиста, игроки московского клуба виноваты в том, что упустили победу.

«Бело-голубые» вели в счёте вплоть до 88-й минуты, когда новичок нижегородского клуба Николоз Кутателадзе забил ответный гол.

Федор Смолов

По словам Смолова, игроки «Динамо» должны отдать должное сопернику, который не опустил руки до последних минут и сумел переломить ход игры. При этом Фёдор отметил, что его команда владела преимуществом и не реализовала много моментов. За это «бело-голубые», по мнению форварда, и поплатились.

«Мы виноваты во всём, никаких оправданий», - сказал после матча Смолов.

Ранее Давила назвал отличие чемпионатов Мексики и России.

Завтра в РПЛ состоится матч «Ахмат» - «Краснодар». Прогноз на него доступен здесь.