16 октября 19:05

СКА разгромил «Адмирал» со счётом 5:0

В Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» местная команда СКА рагромила команду «Адмирал» из Владивостока со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0).

На 17-й минуте игры Александр Кадейкин, воспользовавшийся численным преимуществом, открыл счет в пользу СКА. Всего через 19 секунд Борна Рендулич удвоил опережение санкт-петербургской команды.

СКА - Адмирал

На 24-й минуте Александр Никишин забросил третью шайбу. Михаил Воробьев и Владимир Алистров заработали очки за результативные передачи.

На 43-й минуте Семён Синяткин отправил четвертую шайбу в ворота «Адмирала». Арсений Грицюк довершил разгром, забив пятый гол за 10 минут до финальной сирены.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ для «Адмирала» запланирован на 18 октября. Они в Нижнекамске встретятся с «Нефтехимиком». СКА также отправится в гости к «Нефтехимику», но проведёт свой матч 21 октября.

Ранее питерский коллектив обошёл ЦСКА на Западе.