12 сентября 19:00

СКА потерпел домашнее поражение от «Трактора»

Санкт-петербургский клуб СКА проиграл челябинскому «Трактору» во встрече регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра закончилась со счётом 0:3.

СКА - "Трактор" (0:3)

«Трактор» смог распечатать ворота соперника лишь после двух периодов матча. На 49-й минуте точный бросок под перекладину нанёс Шабанов. На 51-й минуте Кравцов обыграл Никишина и на скорости прорвался к воротам СКА. Бросок в правый угол и 2:0. Спустя 4 минуты игрок хозяев Хайруллин, бросая в упор, попал в штангу, а за 2 минуты до конца Шабанов оформил дубль, оправив шайбу в пустой створ.

С учётом идущих сейчас игр, СКА с 3 очками после 4 игр находится на девятой строчке турнирной таблицы Западной конференции. У «Трактора» 5 очков после 4 игр и четвёртое место на Востоке.