15 сентября 19:15

СКА потерпел четвертое поражение подряд

Питерский СКА уступил на своём льду московскому «Динамо» со счётом 1:3 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это поражение стало четвёртым подряд для подопечных Романа Ротенберга.

Армейцы бодро начали домашний поединок и уже на пятой минуте вышли вперёд. Счёт в матче открыл Арсений Грицюк, который воспользовался передачей Александра Никишина и реализовал большинство.

Питерский СКА

Однако уже спустя девять минут «Динамо» сравняло счёт, также играя в неравных составах. Отличился Максим Джиошвили, которому ассистировали Никита Гусев и Бреннан Менелл. А на первый перерыв динамовцы и вовсе ушли, ведя в счёте. Результативный бросок на счету Владислава Михайлова. Ему ассистировали Дмитрий Рашевский и Эрик О’Делл.

Во втором периоде Максим Джиошвили забил вторую для себя и третью для команды шайбу.

В заключительной 20-минутке команды не смогли отличиться результативными действиями.

Следующий матч СКА также проведёт при своих зрителях. В Санкт-Петербург прилетит «Сибирь». Этот матч состоится 17 сентября.

Ранее стало известно, что питерский клуб опротестует штраф Ротенбергу за критику судейства КХЛ.