Эксклюзив

Силкин: «Динамо» захочет реабилитироваться после поражения «Спартаку»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин высказался о предстоящем дерби бело-голубых с ЦСКА.

Сергей Силкин

«Конечно такое обидное поражение в принципиальном матче может повлиять на психологический настрой команды. Но надо учитывать, что «Динамо» со «Спартаком» играет в последнее время не очень удачно, а с ЦСКА, наоборот, удачно. Может быть, эта игра послужит такой мотивацией для реабилитации. Тем более в противостоянии с московскими командами настрой всегда хороший», - поделился Сергей Силкин в беседе с нашим корреспондентом.

Вчера «Динамо» уступил «Спартаку» в кубковом матче со счетом 3:2, пропустив третий гол на 90-й минуте со штрафного. Игра с ЦСКА назначена на 6 октября в 19.00 мск. В прошедшем туре обе команды взяли по 3 очка. Бело-голубые идут четвертыми с 20 очками, «армейцы» - пятые с 17.