21 сентября 14:00

«Сибирь» обыграла «Спартак» и продлила свою победную серию

«Сибирь» в пятый раз подряд выиграла матч КХЛ. На сей раз поражение потерпел московский «Спартак». Новосибирцы на своем льду оказались сильнее – 3:1.

Сибирь - Спартак
hk-spartak.ru

Первый период завершился вничью. На точный бросок Андрея Локтионова в начале встречи ближе к концовке стартовой двадцатиминутки ответил Тревор Мёрфи.

Далее хозяева арены отличились по разу в каждом следующем периоде. Голы на счету Владимира Бутузова и Максим Карпова. Трижды ассистировал партнерам канадец Энди Андреоффа.

После этой победы «Сибирь» единолично возглавила Восточную конференцию. «Спартак» занимает четвертое место на Западе.

Ранее наставник петербургского СКА Роман Ротенберг опубликовал в своих соцсетях фото с сотрудниками ДПС. По его словам, снимок был сделан в Нижнем Новгороде по просьбе местных правоохранителей.