29 июля 16:54

«Шанхай Шеньхуа» Слуцкого продлил беспроигрышную серию до 24 матчей

Китайский клуб «Шанхай Шеньхуа», возглавляемый российским специалистом Леонидом Слуцким, одержал победу во встрече 20 тура национального первенства. Гостевой матч с «Ухань Фри Таунс» завершился со счётом 2:0.

Леонид Слуцкий

Счёт в матче был отрыт на 42-й минуте. Голом отметился Ян Цзэсян с передачи Хаоян Сюя. Спустя 20 минут хозяева остались в меньшинстве после удаления Чжипэн Цзяна. На 70-й минуте «Шанхай» увеличил своё преимущество после гола Малеле Сефаса с пенальти. Спустя ещё 3 минуты команды оказались в равных составах – удаление заработал Ясюн Бао.

Благодаря этой победе «Шанхай Шеньхуа» продлил свою серию без поражений до 24 игр. Команда идёт на втором месте в чемпионате с 55 очками, 57 очков и первая строчка у клуба «Шанхай Порт».