6 ноября 16:33

«Северсталь» повторно обыграла «Куньлунь»

«Северсталь» по буллитам обыграла «Куньлунь» в гостевом матче чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги - 4:3. Пару дней назад эти команды уже встречались друг с другом и тогда «Северсталь» также добилась победы.

"Куньлунь" - "Северсталь"

Счёт в матче был открыт хозяевами уже на второй минуте – забитая шайба на счету Теему Пулккинена. За 3 минуты до конца 1-го периода «Северсталь» отыгралась благодаря голу Михаила Ильина. Во 2-ом периоде снова отличился Пулкинен, а спустя несколько минут Фу сделал счёт 3:1. Егор Степанов отыграл одну шайбу за секунду до конца 2 периода, а за 2 минуты до конца основного времени матча Пилипенко сделал счёт равным.

Овертайм прошёл без забитых шайб, а в серии буллитов точнее оказались гости, продлившие свою победную серию до пяти игр. После 26 матчей «Северсталь» с 30 очками занимает шестое место в Западной конференции. «Куньлунь» с 21 очком в 30 матчах идёт на предпоследнем месте Западной конференции.

Бесплатные прогнозы на КХЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте