13 октября 15:28

Сборная Казахстана уступила дома Словении в Лиге наций

Сборная Казахстана в Алма-Аты проиграла Словении в матче четвертого тура группы 3 дивизиона B Лиги наций УЕФА со счетом 0:1. Единственный гол в игре забил 25-летний нападающий итальянской «Пизы» Ян Млакар. На 55-й минуте форвард замкнул передачу полузащитника Эрика Янжа.

Сборная Казахстана

Коллектив Черчесова проиграла третью игру подряд. В Лиге наций сборная Казахстана набрала лишь одно очко. В первом туре команда сыграла дома вничью с норвежцами (0:0).

Ранее сборная Хорватии на своем поле одержала волевую победу над Шотландией. Голы в матче забили Игор Матанович, Андрей Крамарич и Райан Кристи. На 95-й минуте встречи ворота «шашечных» поразил Че Адамс. Однако арбитр Иштван Ковач отменил взятие ворот из-за офсайда.