7 июля 16:58

Сборная Бразилии проиграла Уругваю на Кубке Америки

Бразильская футбольная сборная завершила своё выступление на Копа Америка, проиграв Уругваю в четвертьфинале.

Сборная Бразилии

Начиная с 77-й минуты, уругвайцы играли в меньшинстве после удаления Нандеса. Игрок получил красную карточку за грубую игру против Родриго. Судья вынес данное решение лишь благодаря просмотру повтора. После истечения 90 минут матча последовала серия пенальти, в которой уругвайцы оказались сильнее со счётом 4:2.

В другой встрече 1\4 данного турнира Колумбия не испытала никаких проблем с Панамой – 5:0, Аргентина была сильнее Эквадора – 1:1, 4:2 по пенальти, а Канада обыграла Венесуэлу - 1:1, 4:3 по пенальти. В полуфиналах, которые пройдут 9 июля, Аргентина встретится с Канадой, а Уругвай с Колумбией.