16 октября 18:35

Сборная России спасла ничью в матче со сборной Кении

Сборная России в товарищеском матче, который проходил сегодня в Турции, сыграла вничью с командой Кении 2:2. Поединок состоялся в Спортивном центре отеля «Титаник Мардан».

На восьмой минуте матча Джонстон Омурва допустил ошибку при передаче у своей штрафной, и Максим Мухин перехватил мяч, затем передал Александру Соболеву, который оказался один на один с вратарём и безошибочно направил мяч в левый угол ворот.

Сборная России

На 16-й минуте Энтони Акуму атаковал Баринова около штрафной соперника, быстро переправил мяч к Майклу Олунгу, Илья Помазун попытался спасти ситуацию для сборной России, но мяч неожиданно вернулся к Акуму, который легко забил в пустые ворота.

На 37-й минуте мяч от головы Георгия Джикии отскочил в штрафной к Масуду Джума, который оказался один на один с Помазуном и уверенно пробил в левый нижний угол ворот.

На 88-й минуте Александр Сильянов присоединился к атаке с правой стороны и послал мяч на угол вратарской области, где Иван Обляков завершил момент ударом в нижний угол ворот.

Ранее подопечные Валерия Карпина обыграли дома Камерун 1:0.