8 сентября 16:54

«Салават Юлаев» оказался сильнее «Трактора» в серии буллитов

Уфимский «Салават Юлаев» оказался сильнее челябинского «Трактора» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

"Салават" празднует гол

Игра закончилась со счётом 1:1. На 7-й минуте Максим Шабанов реализовал буллит, назначенный за то, что Зорин ударил соперника по ноге клюшкой. На 17-й минуте Ливо вовремя открылся на дальней штанге и сделал счёт равным.

На 19-й минуте шайба попала в штангу после сейва вратаря гостей. На 43-й минуте команды обменялись попаданиями в перекладину, а на последней минуте основного времени в штангу попал игрок «Салавата» Ливо. Овертайм заброшенных шайб не принёс, а в серии буллитов точнее оказались хозяева благодаря броску Джоша Ливо.

«Салават Юлаев» с 4 очками после 2 игр идёт на второй строчке Восточной конференции, у «Трактора» 3 очка и пятое место.