22 сентября 16:29

«Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту», прервав серию побед

На стадионе «Уфа-Арена» в Уфе завершилась ещё одна встреча Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2023/2024, в которой «Салават Юлаев» проиграл «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Матч завершился со счётом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Первый период прошёл без забитых голов. На 28-й минуте Владислав Раздьяконов открыл счёт в пользу екатеринбургской команды. Ассистентами при этом были Владислав Леонтьев и Алексей Макеев.

Салават Юлаев - Автомобилист

В третьем периоде команды заброшеными шайбами не отличились.

Напомним, что в следующем матче регулярного чемпионата КХЛ, «Салават Юлаев» сыграет с «Ак Барсом» 24 сентября в Казани, а «Автомобилист» 25 сентября примет «Авангард».

После этой победы екатеринбургский клуб занимает третье место в Восточной конференции с 12 очками в 10 матчах. «Салават Юлаев» здесь же идёт пятым с 10 очками в 8 матчах.

Ранее ЦСКА проиграл на выезде тольяттинской «Ладе».