7 сентября 15:43

Ротенберг прокомментировал победу СКА над «Ладой»

Главный тренер санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг поделился мнением относительно победы своих подопечных над тольяттинской «Ладой». Об этом сообщает «Чемпионат».

"Лада" - СКА (1:3)

По словам Ротенберга, в команде понимали, что соперник выйдет на матч заряженным и им придётся тяжело. Тем не менее, игроки сумели вырвать победу.

«Проявили характер, много сил потратили в предыдущей игре. Пришлось немного перезагрузить команду. Нам нужно много работать», - отметил Ротенберг.

Встреча СКА и «Лады» закончилась со счётом 3:1. Голами отметились Воробьёв (7-я минута), Грицюк (29-я) и Хайруллин (60-я). У «Лады» шайбу забросил Греко (на 59-й минуте). Набрав 3 очка в 2 встречах, СКА идёт на третьем месте Западной конференции, у «Лады» 0 очков и одиннадцатая строчка на Востоке.