28 августа 14:18

«Ростов» с минимальным счетом обыграл «Оренбург» в матче Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» обыграл «Оренбург» в матче группового этапа пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России по футболу.

Ростов Оренбург

Матч третьего тура группы В проходил в Оренбурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. За ростовчан единственный гол забил Егор Голенков на 83-й минуте.

После победы «Ростов» с шестью очками идет на втором месте в таблице квартета, «Оренбург» занимает четвертую строчку – у команды 0 очков. В следующем туре команды сыграют вновь, но уже в Ростове-на-Дону.

Напомним, что ЭСК (Экспертно-судейская комиссия) РФС (Российского футбольного союза) получила обращения футбольных клубов РПЛ (Российской премьер-лиги) – «Ростова» и московского «Динамо». Те пожаловались на судейство в матчах шестого тура чемпионата России.