22 сентября 16:02

«Ростов» и махачкалинское «Динамо» сыграли в нулевую ничью

«Ростов» и махачкалинское «Динамо» не смогли ни разу забить друг другу в матче девятого тура Российской Премьер-лиги. Встреча проходила на «Ростов Арене».

Ростов Динамо

Команды показали равную игру. Ростовчане больше владели мячом: 57% времени против 43%. При этом по воротам чаще била дагестанская команда (10-6). В створ ворот каждый из соперников пробил трижды.

После этой игры «Ростов» набрал 12 очков и занимает седьмую строчку в таблице. «Динамо» из Махачкалы на две позиции ниже с десятью очками.

Финальный свисток также прозвучал и в центральном матче игрового дня «Спартак» – «Динамо». Дубль нападающего Константина Тюкавина спас бело-голубых от поражения в дерби. Свой второй мяч форвард забил на четвертой добавленной минуте. Счет встречи 2:2.