26 августа 16:31

Российская молодёжка обыграла «Ак Барс» в матче Кубка Пучкова

Российская молодёжная сборная одержала победу над казанским «Ак Барсом» в матче турнира памяти Николая Пучкова. Результат матча – 4:2.

"Ак Барс" в матче с российской молодёжкой

На 10-й минуте сборная России реализовала большинство, забив красивый гол из центра в исполнении Морозова. Спустя почти 2 минуты казанцы отыгрались после успешной игры на добивании у Галеева. На 23-й минуте Комков пробил в левый от себя угол и вывел россиян вперёд – 2:1. Шакиров сделал счёт 2:2, пробив в «девятку» на 48-й минуте. В заключительной десятиминутке молодёжка окончательно решила все вопросы с победителем встречи, голы на счету Лазутина и Романова.

«Ак Барс» по-прежнему остаётся лидером турнира, у клуба 7 очков после 4 игр. Далее следуют «Северсталь» и молодёжная сборная России, набравшие 6 очков после 3 игр. 4 очка после 2 матчей в активе СКА, 3 очка после 3 игр у «Куньлуня», 1 очко после 3 игр у «Сочи», проигравшего сегодня «Северстали» - со счётом 4:7.