3 октября 05:56

Роналду порадовался за первый гол в Лиге чемпионов Азии

Накануне гол португальского форварда Криштиану Роналду помог саудовскому «Аль-Насру» победить в матче азиатской Лиги чемпионов против таджикистанского «Истиклола». Он открыто порадовался за фанатов команды на страницах своих социальных сетей.

Криштиану Роналду

Именно Криш открыл для «Аль-Насра» счет в матче на 66-й минуте игры. Но он со свойственной ему тактичностью похвалил всех одноклубников и порадовался, что вместе они продолжают выигрывать.

«Счастлив, что забил свой первый гол в Лиге чемпионов Азии!» - написал португалец.

Свой пост Роналду сопроводил сердечками в цветах «Аль-Насра». Сам он давно является лучшим бомбардиром в истории европейской Лиги чемпионов и пять раз побеждал в турнире.

Матч «Аль-Насра» и «Истиклола» закончился со счетом 3:1 в пользу саудовцев. Помимо Роналду, дубль в этой игре оформил Талиска, причем с разницей всего в пять минут. От «Истиклола» забил Сенин Себаи.

Сейчас клуб Роналду возглавляет группу в азиатской Лиге чемпионов. Следующий матч они проведут 24 октября против «Аль-Духаиля» из Катара.

Недавно стало известно, что клубы Месси и Роналду могут сыграть товарищеский матч.