1 ноября 12:58

Роналду требовал заменить судью из-за отмененного гола

Португальский нападающий Криштиану Роналду, выступающий за команду «Ан-Наср» из Саудовской Аравии, в матче Кубка короля против «Аль-Иттифака» требовал заменить арбитра, который не засчитал гол одноклубника форварда Талиски. Об этом пишет портал Sports Illustrated.

Криштиану Роналду

«Ан-Насру» удалось вышел в 1/4 финала турнира после победы «Аль-Иттифака» со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника на дополнительных минутах смог забить Садио Мане. В первом тайме на компенсированных минутах Талиска открыл счет и судья Пьеро Маса засчитал гол, но после вмешательства VAR забитый мяч пришлось отменить, так как Роналду перед этим был в офсайде.

После такого решения нападающий показал на Масу и сделал жест руками, означающий замену. До этого Роналду удалось «схлопотать» желтую карточку за споры с судьей, а Талиска и вовсе получил красную карточку за фол.

Ранее Роналду отреагировал на публикацию, в которой подвергли критике награждение Лонеля Месси восьмым «Золотым мячом». Без лишних слов, форвард прокомментировал публикацию смеющимися смайликами.