27 сентября 05:50

«Рома» и «Атлетик» не выявили победителя в матче Лиги Европы

Итальянская «Рома» провела второй матч под руководством нового тренера Ивана Юрича. Встреча первого тура основного этапа Лиги Европы с испанским «Атлетиком» Бильбао завершилась вничью – 1:1.

"Рома" - "Атлетик" (1:1)

Счёт был открыт на 33-й минуте игры. «Рома» провела атаку по центру с участием Коне, Бальданци и Дибалы. Затем Анхелиньо убежал к штрафной площади и выполнил подачу во вратарскую площадь. Артём Довбик оторвался от преследователей и направил мяч в цель ударом головой. «Атлетик» спасся от поражения за 2 минуты до конца. После розыгрыша стандарта отличился Айтор Паредес, также забивший гол головой.

Ранее мы сообщали о том, что «Тоттенхэм» разгромил «Карабах» со счётом 3:0. Другие результаты игрового дня доступны в той же новости.