29 сентября 15:36

«Рома» добилась волевой победы над «Венецией» в Серии А

Гол хавбека Никколо Писилли на 83-й минуте матча шестого тура Серии А принес «Роме» волевую победу над «Венецией» – 2:1.

Рома

Римляне уступали в счете с 44-й по 75-й минуту. Первым забил финский форвард Йоэль Похьянпало. Счет сравнял Бриан Кристанте, ассистировал ему Лоренцо Пеллегрини.

Для «Ромы» это лишь вторая победа в нынешнем чемпионате. Команда также трижды сыграла вничью и один раз проиграла. В турнирной таблице столичный клуб занимает девятую позицию. «Венеция» набрала четыре очка и находится на 18-м месте.

В следующем туре «Рома» отправится в гости к «Монце», а «Венеция» встретится на выезде с «Вероной».

Ранее бывшего тренера московского «Спартака» Массимо Карреру уволили из «Асколи». Специалист руководил командой около полугода. Сейчас клуб занимает место в зоне вылета из Серии B.