8 августа 07:12

Рахимов прокомментировал проигрыш «Рубина» от «Спартака»

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов прокомментировал поражение своей команды от московского «Спартака» со счетом 4:1 в рамках 3-го тура РПЛ. Он признался, что по плану казанцы должны были активно стартовать, чтобы забить москвичам уже на первых минутах игры.

Рашид Рахимов

Рахимов был доволен реакцией команды после первого пропущенного мяча, ведь потом «Рубин» сумел сравнять счет. Да и начало второго тайма было неплохим. А дальше казанцы вновь пропустили, после чего противостоять сопернику уже не смогли.

«Команда просто сломалась. Это психологический момент. <…> Замены «Спартака» - это неплохой уровень, соперник сохранил уровень игры. У нас же усиления не получилось. Это наша общая проблема. Команде я сказал, что такие удары случаются», - констатировал Рахимов.

Наставник «Рубина» высоко оценил линию атаки «Спартака» и признался, что его команда также собирается усилиться за счет новых игроков. Он выразил надежду, что после подбора достойных замен качество игры заметно улучшится.

В следующем туре РПЛ «Рубин» сыграет против «Ростова» на выезде 12 августа. А уже 8 августа пройдет матч в рамках Кубка России – против московского «Локомотива». Прогноз на эту игру можно найти здесь.