2 октября 05:49

ПСЖ проиграл «Арсеналу» в матче второго тура ЛЧ

«Пари Сен-Жермен» проиграл английскому «Арсеналу» в матче второго тура основного этапа футбольной Лиги чемпионов со счетом 0:2.

ПСЖ

В составе победителей голами отличились Кай Хаверц (20-я минута) и Букайо Сака (35). На воротах у ПСЖ все 90 минут простоял итальянский вратарь Джанлуиджи Доннарумма, который пропустил три последних матча из-за травмы.

В третьем туре «Арсенал» сыграет с украинским «Шахтером» 22 октября, а ПСЖ на своем поле встретится с нидерландским ПСВ.

Ранее экс-игрок московского «Локомотива» Руслан Пименов в интервью Overbetting высказался о предстоящем центральном матче тура Лиги чемпионов между «Арсеналом» и ПСЖ. Тогда он также напророчил разгромную победу англичан над французами.