6 ноября 14:16

Промес: В перерыве матча с «Локомотивом» жёстко поговорили

Игрок московского «Спартака» Квинси Промес рассказал о том, что происходило в раздевалке «красно-белых» во время перерыва матча 14-го тура РПЛ против «Локомотива». Игра проходила на «РЖД Арене» и завершилась со счётом 1:1. «Спартак» ушёл на перерыв при счёте 0:0, однако в меньшинстве.

Спартак
Чемпионат

«После перерыва мы должны были внести изменения в игру с учётом удаления Хлусевича. После выхода Мозеса мы продолжали создавать много моментов, в защите тоже действовали хорошо. Мозес здорово вошёл в игру. Хочется продолжить такой футбол в следующем туре. В перерыве было горячо, потому что все были расстроены из-за красной карточки. Жёстко поговорили. Нужно было сохранять позитив, ведь счёт оставался 0:0. И потом мы классно вышли вперёд. Так что я просто старался мотивировать команду. Убедить, что ещё не всё потеряно. Удаление ещё не значит, что ты проиграл. Горжусь тем, как мы провели второй тайм», — цитирует Промеса официальный сайт красно-белых.

Несмотря на красную карточку, полученную Хлусевичем на 38-й минуте, «Спартак» открыл счёт. Гол на счету Зиньковского. Однако, хозяева отыгрались усилиями Дзюбы.

Уже во втором матче подряд игрок «Спартака» получает красную карточку. В 13-м туре РПЛ в матче против «Факела» «Спартак» в меньшинстве проиграл воронежскому клубу.

В 15-м туре чемпионата подопечные Абаскаля встречаются дома с «Ростовым». «Локомотив» принимает «Ахмат». В таблице «Спартак» занимает 5-ем место, «Локомотив» на 6-м.

Прогнозы на матчи российского чемпионата на сайте «Рваная бутса».