Полузащитник «Реала» Себальос выбыл на полтора месяца из-за травмы

Полузащитник мадридского «Реала» Дани Себальос повредил связки правой лодыжки. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Дани Себальос

Согласно информации СМИ, на восстановление у игрока уйдет от шести до восьми недель.

Себальос в прошлом сезоне сыграл в 27 матчах, в которых забил один мяч. В текущем сезоне хавбек трижды выходил на поле.

Накануне вечером в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» прошел матч четвертого тура испанской Ла Лиги между мадридским «Реалом» и «Реалом Бетис». Встреча завершилась убедительной победой хозяев со счетом 2:0.

Оба гола в этой встрече оформил новичок «сливочных» - французский форвард Килиан Мбаппе. Сначала он открыл счет на 67-й минуте с передачи Федерико Вальверде. А уже на 75-й минуте успешно реализовал пенальти, право бить который ему предоставил бразилец Винисиус.