11 октября 07:14

Кудерметова прошла в 1/4 финала турнира в Сеуле

Российская теннисистка Полина Кудерметова вышла в третий круг турнира категории WTA-250 в Сеуле. В столице Южной Корее ей удалось победить соперницу из Лихтенштейна Катинку фон Дайхман со счетом 6:3, 6:1.

Полина Кудерметова

Встреча длилась всего 1 час 2 минуты. За это время европейка сделала девять эйсов и реализовала четыре из восьми заработанных брейк-пойнтов. Кудерметова один раз подала навылет, совершила одну двойную ошибку и записала в актив восемь из 15 заработанных брейк-пойнтов.

В четвертьфинале сеульского турнира Полине предстоит играть с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и бельгийкой Яниной Викмайер.

Ранее на турнире в Гонконге во второй круг вышли сразу две россиянки: Мирра Андреева и Анна Блинкова.

Заходите на наш канал в Яндекс.Дзен «Рваная Бутса»!