29 сентября 16:46

Пистиолис высказался о тяжелой победе ЦСКА над «Енисеем»

ЦСКА слабо провел первые две четверти матча против «Енисея» в регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, однако после перерыва игра у чемпиона улучшилась, заявил наставник «армейцев» Андреас Пистиолис.

БК ЦСКА

«Медленно вкатились в игру, но, к счастью, с третьей четверти исправили много ошибок», – цитирует специалиста пресс-служба лиги.

Пистиолис добавил, что с «Енисеем» очень тяжело играть в Красноярске, поскольку сибирскую команду отлично поддерживают и мотивируют болельщики.

ЦСКА обыграл «Енисей» со счетом 82:71. После трех туров в активе москвичей три победы, красноярцы смогли выиграть только один матч.

Ранее совладелец клуба НБА «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан сравнил Луку Дончича с Дирком Новицки. По словам бизнесмена, словенец немного превосходит немца.