10 августа 15:42

Первый тайм матча за Суперкубок Англии не принёс ударов в створ

Сегодня в Лондоне на стадионе «Уэмбли» проходит матч за Суперкубок Англии, в котором встречаются «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Встреча стартовала в 17:00 по Москве.

МЮ - "Манчестер Сити"

Первый тайм получился крайне бедным на события – ни одна из команд не сумела попасть в створ чужих ворот. «Манчестер Сити» был близок к забитому голу на 26-й минуте. Защитники МЮ потеряли мяч на фланге. Мяч подхватил Бобб и переправил его на Макати. Пробивая метров с 10, игрок попал в штангу.

На 55-й минуте Ференандеш вывел «Манчестер Юнайтед» вперёд, однако его гол был отменён из-за положения вне игры. На 76-й минуте Рэшфорд попал в штангу. На момент публикации данной новости счёт матча 0:1, голом на 82-й минуте отметился Гарначо.