5 октября 13:31

«Пари НН» ушёл от поражения с «Акроном» на 94-й минуте

Сегодня днём состоялся матч 11 тура Российской Премьер-Лиги, в котором тольяттинский «Акрон» и нижегородский «Пари НН» разошлись миром – 2:2.

Зе Турбо

Счёт был открыт за 4 минуты до перерыва. Тавареш, находившийся в штрафной, выиграл борьбу у соперника и головой переправил мяч в сетку. Спустя 3 минуты после начала второго тайма Карич тоже забил головой после подачи в штрафную. 1:1. На 63-й минуте Лончар вывел «Акрон» вперёд, пробив головой примерно с 3 метров. Гости спаслись от поражения, забив гол на 4 минуте компенсированного времени. Ударом в падении отметился Зе Турбо.

После этого матча «Акрон» с 12 очками идёт на девятой строчке турнирной таблицы, у «Пари НН» 11 очков и одиннадцатое место.

В других субботних матчах 11 тура РПЛ сыграют: «Зенит» - «Оренбург», «Рубин» - «Ахмат», «Спартак» - «Ростов»