30 июня 17:34

«Пари НН» победил сербскую «Слободу»

Нижегородский клуб «Пари НН», выступающий в чемпионате России, провёл товарищеский матч с сербским клубом «Слобода» из города Ужице, представляющим четвёртую лигу своей страны. Игра закончилась победой «Пари НН» со счётом 2:1.

"Пари НН" - "Слобода"

На 49-й минуте игры игрок сербского клуба отправил мяч в свои ворота. На 64-й минуте Кутеладзе сделал счёт 2:0, а спустя 10 минут «Слобода» отыграла 1 мяч. Таким образом, «Пари НН» одержал первую победу на тренировочном сборе.

По итогам прошлого сезона клуб из Нижнего Новгорода финишировал в зоне стыковых матчей, отстояв право остаться в Премьер-Лиге по итогам игр с тульским «Арсеналом». Новый сезон в чемпионате России стартует 21 июля.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.