6 ноября 13:54

«Оренбург» потерял очки в матче с «Ростовом»

На стадионе «Газовик» в Оренбурге одноимённый клуб сыграл вничью с «Ростовом» – 1:1. Встреча прошла в рамках 14-го тура российского чемпионата.

Денис Терентьев, Брайан Мансилья и Илья Вахания

На 33 минуте защитник «Ростова» Максим Осипенко не реализовал пенальти, пробив в штангу. На 71 минуте гол Дмитрия Воробьёва вывел команду хозяев вперёд, а за 5 минут до конца встречи Осипенко частично реабилитировался за свой промах, точно пробив из-за пределов штрафной. По итогам данного матча, «Ростов» расположился на 10 месте с 17 очками. «Оренбург» находится на 13 месте с 13 очками. Лидируют в турнирной таблице «Краснодар» и «Зенит», у них 31 и 29 очков соответственно. 11 ноября они сыграют между собой.

Ранее мы сообщали о том, что ЦСКА обыграл «Пари НН», забив 2 гола за 2 минуты

Бесплатные прогнозы на Чемпионат России по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте