27 июля 17:25

Олимпийская сборная Украины по футболу одолела Марокко

Мужская сборная Украины одержала победу в матче 2 тура олимпийского футбольного турнира со сборной Марокко. Встреча завершилась со счётом 2:1.

Украина - Марокко (2:1)

Счёт в матче был открыт на 22-й минуте. Брагару обыграл в штрафной площади соперника и выполнил прострел на Крыськива, который ударом в одно касание попал в ближний угол ворот. На 61-й минуте в ворота украинцев был назначен пенальти за нарушение со стороны Селюка, задержавшего  Рахими руками. Одиннадцатиметровый выполнил сам пострадавший, сильным ударом сравняв счёт, а Селюка удалили с поля. В концовке матча было добавлено 10 минут. Сборная Украины сумела вырвать победу на 98-й минуте после удара Краснопира в одно касание.

В настоящее время ситуация в данной группе выглядит запутанной – все сборные имеют по 3 очка. В заключительном туре, который состоится 30 июля, Аргентина сыграет с Украиной, а Марокко с Ираком.