29 июня 19:21

Новый тренер ЦСКА Николич стартовал с победы

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Шинник» в товарищеском матче. Встреча с клубом Первой лиги завершилась со счётом 2:1.

Игроки ЦСКА

На 19-й минуте Фёдор Чалов получил мяч, находясь в чужой штрафной. Приблизившись к центру, он нанёс красивый и точный удар в правый угол ворот. На 38-й минуте Якушевич сделал счёт равным, пробив головой. За 8 минут до конца встречи Тамерлан Мусаев обманул защитника ложным движением, затем ушёл от вратаря и установил окончательный счёт в игре.

Таким образом, сербский специалист Марко Николич, возглавивший ЦСКА 6 июня этого года, начинает свою карьеру в новом клубе с победы.

«Рваная Бутса» запустила спецпроект к Евро-2024, в котором вы найдёте обзоры сборных, составы команд и расписание матчей.