19 октября 14:12

Новак Джокович посетил матч «Аль-Хиляля» и получил футболку Неймара

Сербский теннисист Новак Джокович оказался в числе зрителей матча чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Хиляль» – «Аль-Фейха». Игра прошла накануне и завершилась победой хозяев со счетом 3:0.

Новак Джокович

После матча многократный победитель турниров «Большого шлема» сфотографировался со своими соотечественниками Александром Митровичем и Сергеем Милинковичем-Савичем, которые выступают за «Аль-Хиляль». Встретился теннисист и с бразильским нападающим Неймаром. Футболист подарил Джоковичу футболку со своим автографом.

Ранее россиянка Дарья Касаткина прошла в полуфинале турнира Ningbo Open (Китай) Паолу Бадосу. Испанская теннисистка проиграла первый сет со счетом 4:6 и не вышла на вторую партию, сославшись на травму.