19 сентября 18:57

«Ньюкасл» сыграл вничью с «Миланом» в группе ЛЧ

Со счётом 0:0 завершился матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов, где встречались «Милан» и «Ньюкасл Юнайтед». Игра прошла на стадионе «Сан-Сиро» и была проведена бригадой арбитров под руководством Испанца Хосе Санчеса Мартинеса.

«Милан» имел преимущество в обладании мячом и совершил семь ударов в створ в первом тайме, однако россонери не смогли превратить это в голы. Следует также отметить, что за 10 минут до окончания основного времени травму получил первый вратарь итальянского клуба Мик Меньян. Его место занял Марко Спортьелло.

Милан - Ньюкасл

Таким образом, «Милан» и «Ньюкасл» заработали по одному очку в первом туре группового этапа. Их соперники в группе F, «Пари Сен-Жермен» и «Боруссия» из Дортмунда, проведут свой матч позже сегодня. Он начнётся в 22:00 по московскому времени. Прогноз на него доступен здесь.

Ранее стало известно, что «Ньюкасл» может быть наказан за нарушение регламента УЕФА.