20 октября 17:02

Нигматуллин назвал причину поражения «Локомотива» в игре с «Химками»

За московский «Локомотив» играет много молодых футболистов, которые в силу возраста не могут показывать стабильные результаты, считает бывший вратарь «железнодорожников» и сборной России Руслан Нигматуллин.

Локомотив
rsport.ria.ru

Накануне лидировавший в чемпионате «Локомотив» потерпел поражение со счетом 0:2 от одного из аутсайдеров лиги «Химок» в матче 12-го тура.

«Был перерыв, который не пошёл на пользу. К тому же молодость склонна к определенной нестабильности», — приводит слова Нигматуллина «Чемпионат».

Накануне «Крылья Советов» сыграли вничью с «Пари НН» со счетом 2:2. Тренер самарской команды оказался недоволен упущенной на последних минутах победой и накричал на своих футболистов после финального свистка.

Источник: «Чемпионат»