7 октября 18:01

«Ницца» вернулась на первое место в чемпионате Франции

«Ницца» вновь продемонстрировала убедительную игру в обороне, одержав победу над «Метцем» в матче 8-го тура чемпионата Франции - 1:0. Игра не изобиловала большим количеством голевых моментов. Чуть лучше выглядела гостевая команда, однако отличиться её игрокам не удалось. Самый серьёзный момент упустил Коффи Куао, не попавший по воротам в середине второго тайма.

ФК «Ницца»

Единственный гол на 14-й минуте забил Хишам Будауи, пробивший по пустым воротам после передачи Мельвена Бара. Таким образом, «Ницца» с 16 очками вернулась на первое место в чемпионате Франции, а «Метц» с 8 баллами расположился на 14-й строчке турнирной таблицы.

Бесплатные прогнозы на Чемпионат Франции по футболу от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны здесь