21 октября 15:33

«Наполи» победил «Верону»

В матче 9-го тура итальянской Серии А «Верона» дома проиграла «Наполи». Счёт на 27 минуте открыл игрок неаполитанцев Маттео Политано. Весомый вклад в победу гостей внёс грузинский полузащитника Хвича Кварацхелия, оформивший дубль (голы были забиты на 43-й и 55-й минутах).

Игроки неаполитанского клуба празднуют гол

Дарко Лазович отквитал один мяч на 60-й минуте, однако на большее «Верону» не хватило. Подопечные Руди Гарсии уверенно побеждают со счётом 3:1 и поднимаются на 2 место турнирной таблицы серии А. В их активе 20 очков. Что касается «Вероны», то она осталась на 16-й строчке с 8 очками в активе.

Ранее мы писали о том, что нападающий «Ромы» Пауло Дибала отказался от перехода в Саудовскую Аравию

Бесплатные прогнозы на чемпионат Италии по футболу от лучших экспертов нашего сайта доступны здесь