12 октября 16:58

Московское «Динамо» победило «Салават Юлаев» в КХЛ

«Динамо» в Москве обыграло «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет 4:2.

Динамо Ак Барс

static.sportbox.ru

В начале первого периода отличился динамовец Артем Михеев. Спустя всего минуту Шелдон Ремпал счет сравнял. Снова вывел вперед москвичей точный бросок Егора Римашевского. Джошуа Ливо во втором периоде забросил вторую шайбу уфимцев в матче. Два победных гола состоялись в заключительной двадцатиминутке, результативные действия на счету Артема Чернова и Максима Комтуа.

Нападающий «Динамо» Никита Гусева впервые в сезоне вышел на лед не в статусе капитана. Нашивка появилась на джерси Игоря Ожиганова.

В другом матче дня «Ак Барс» крупно проиграл «Спартаку» – 0:3. Капитан казанского клуба Дмитрий Яшкин назвал игру своей команды «безобразной».