19 сентября 05:49

Миранчук забил гол в МЛС

Встреча 27 тура регулярного чемпионата МЛС между клубами «Атланта Юнайтед» и «Интер Майами» завершилась вничью со счётом 2:2.

Миранчук в окружении соперников

Счёт был открыт на 29-й минуте игры. Давида Руиса вывели один на один передачей из центра поля. На 56-й минуте Лобжанидзе сделал счёт равным, отправив мяч между ног вратарю после подачи с фланга. Через 3 минуты гости снова вышли вперёд. Леонардо Кампана реализовал штрафной, при этом не обошлось без рикошета от игрока соперника. Спас «Атланту» от поражения российский полузащитник Алексей Миранчук, забив красивым ударом из-за пределов штрафной за 6 минут до конца встречи.

Игроки «Интера» Лионель Месси и Луис Суарес вышли на замену во втором тайме и результативными действиями не отметились. После этого матча их клуб лидирует в Восточной конфренции с 63 очками в активе, команда Миранчука с 32 очками занимает одиннадцатую строчку и находится в 1 очке от попадания в зону плей-офф.