27 сентября 06:14

Мичков принёс победу «Филадельфии» во встрече с «Айлендерс»

Клубы Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» и «Нью-Йорк Айлендерс» провели товарищеский предсезонный матч. Игра закончилась со счётом 2:0.

Матвей Мичков

Первый и второй периоды не принесли забитых шайб, а в третьем российский игрок «лётчиков» Матвей Мичков поучаствовал в атаке, завершившейся голом Джонсона. В самой концовке Мичков попал в штангу пустых ворот, шайба отскочила обратно к игроку, после чего тот не промахнулся. Хоккеист провёл на льду 16 минут 36 секунд, нанёс 3 броска в створ и был признан второй звездой матча.

Ранее мы сообщали о том, что Мичков отметился шайбой в своей дебютной игре за «Филадельфию». От его действий пострадал другой клуб из Нью-Йорка, «Рейнджерс». Игра закончилась со счётом 3:3.