4 ноября 14:23

«Металлург» вернулся в лидеры КХЛ

Магнитогорский «Металлург» вернулся в лидеры Континентальной Хоккейной Лиги, обыграв минское «Динамо» со счётом 5:1. Ярче всего магнитогорцы продемонстрировали свою мощь во втором периоде, отправив в ворота соперника 4 шайбы за 10 минут. В составе победителей голами отметились Робин Пресс (5'), Павел Акользин (28', 37'), Егор Коробкин (32') и Александр Петунин (35'). У проигравших шайба на счету Никиты Смирнова (24').

Игроки магнитогорской команды

«Металлург» после серии из пяти поражений подряд сумел выиграть уже вторую игру кряду и тем самым вернулся на первое место турнирной таблицы Восточной конференции. На счету клуба 36 очков, набранных в 28 играх. «Динамо» находится на шестой строчке Западной конференции с 27 очками в 24 встречах.

Бесплатные прогнозы на КХЛ от лучших экспертов Рваной Бутсы доступны на нашем сайте