27 октября 17:25

ХК «Металлург» проиграл «Трактору» в матче КХЛ

В Челябинске прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между ХК «Металлург» и «Трактор», в котором победили хозяева.

Металлург-Трактор
пресс-служба ХК "Металлург"

Игра закончилась победой «Трактора» со счётом 5:1 (1:1, 3:0, 1:0). На 4-й минуте Павел Акользин вывел «Металлург», но уже через пять минут Сергей Телегин восстановил равновесие в счёте. В начале второго периода Антон Бурдасов вывел «Трактор» вперёд, после шайбу забросили Илья Карпухин и Семён Дер-Аргучинцев. Пятое очко для команды заработал Артём Блажиевский.

Отметим, что для «Металлурга» это поражение стало четвёртым подряд.

Ранее мы писали о том, что хоккейный клуб «Трактор» не мог вылететь из Нижнекамска на матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Металлургом» из Магнитогорска из-за неблагоприятных погодных условий.