24 июля 17:06

Матч Аргентины против Марокко на Олимпиаде приостановлен

Матч группового этапа футбольного турнира Олимпиады между сборными Аргентины и Марокко приостановили из-за беспорядков. Об этом сообщается на официальном сайте ОИ-2024.

Сборная Аргентины

Встреча команд группы B проходит в Сент-Этьене. Судья остановит игру при счете 2:2. Аргентинцы сравняли счет на 16-й минуте компенсированного ко второму тайму времени, при этом было добавлено 15 минут. После гола на поле началась потасовка.

По информации СМИ, фанаты нацкоманды Марокко прорвались на поле и пытались избить аргентинских болельщиков и футболистов, кидаясь в них предметами. Арбитр увел команды в подтрибунные помещения, в этот момент рядом с ними взорвалась петарда. Игра числится приостановленной.

На стадионе спустя некоторое время было объявлено, чтобы все зрители покинули трибуны.