14 сентября 13:56

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Саутгемптон»

Во встрече 4 тура Английской Премьер-Лиги «Саутгемптон» потерпел крупное поражение от клуба «Манчестер Юнайтед». Игра закончилась со счётом 0:3.

"Саутгемптон" - МЮ (0:3)

На 30-й минуте Диблинг проник в штрафную гостей и получил по ногам от Далота. После продолжительного просмотра повтора судья принял решение назначить пенальти. Онана справился с ударом Арчера в нижний левый угол, а также оказался успешен при игре на добивании.

На 36-й минуте Маттейс Де Лигт открыл счёт в игре, пробив головой после навеса Бруну. Спустя 5 минут Маркус Рэшфорд удвоил преимущество гостей, направив мяч в ворота рикошетом от штанги. На 79-й минуте Стивенс получил красную карточку за грубый подкат и оставил «Саутгемптон» в меньшинстве. На шестой минуте компенсированного времени Алехандро Гарначо довёл счёт до разгрома, послав мяч под перекладину.

«Саутгемптон» продолжает находиться на дне турнирной таблицы АПЛ, проиграв во всех 4 турах. «Манчестер»  поднялся на восьмую строчку с 6 очками, но может опуститься ниже после завершения остальных встреч тура.