24 августа 16:35

«Манчестер Сити» разгромил «Ипсвич» во 2 туре АПЛ

«Манчестер Сити» одержал уверенную победу над «Испвичем» во встрече 2 тура Английской Премьер-Лиги. Матч завершился со счётом 4:1.

"Манчестер Сити" - "Ипсвич" (4:1)

На 6-й минуте гости неожиданно вышли вперёд после гола Смодича, отправившего мяч между ног сопернику. Спустя пару минут в ворота «Испвича» был назначен пенальти, который уверенно реализовал Эрлинг Холанн, направивший мяч в левый угол. На 13-й минуте Де Брёйне вывел хозяев вперёд, пробив по пустым воротам после удачного отскока мяча. Спустя всего минуту Холанн оформил дубль, перебросив мяч через вратаря.

До перерыва игроки «Манчестера» дважды проверили на прочность перекладину ворот соперника, но забить так и не смогли. Заключительно слово в матче осталось за Эрлингом Холанном. На 89-й минуте он оформил хет-трик, подкараулив отскок мяча и пробив в ближний угол.

«Манчестер Сити» набрал 6 очков в 2 матчах и вместе с «Брайтоном» лидирует в турнирной таблице. «Ипсвич» идёт на девятнадцатом месте с 0 очков.