20 октября 15:26

«Манчестер Сити» победил «Вулверхэмптон» благодаря голу на 95-й минуте

Гол защитника Джона Стоунза принес «Манчестер Сити» волевую победу в выездном матче восьмого тура английской Премьер-лиги над «Вулверхэмптоном». Игра завершилась со счетом 2:1.

МанСити

Хозяева поля забили на седьмой минуте, отличился норвежский нападающий Йёрген Странн Ларсен. На 33-й Йошко Гвардиол счет сравнял. На пятой добавленной минуте ко второму тайму Стоунз головой замкнул подачу Фила Фодена с углового. Взятие ворот зафиксировали после просмотра ВАР.

«Манчестер Сити» набрал 20 очков в АПЛ и вышел на первое место. «Ливерпуль» отстает на два очка, но у команды одна игра в запасе.

Ранее мадридский «Реала» вырвал победу у «Сельты» в матче Ла Лиги. Тренеру «сливочных» Карло Анчелотти не понравилась игра его команды, он устроил разнос своим футболистам.