6 октября 13:33

Махачкалинское «Динамо» упустило победу над «Факелом»

Воронежский «Факел» и махачкалинское «Динамо» разошлись миром в игре 11 тура Российской Премьер-Лиги. Матч закончился со счётом 1:1.

Ильнур Альшин

На 19-й минуте Шумахов выполнил заброс за спину защитника «Факела», после чего в штрафную площадь вбежал Гамид Агаларов и отправил мяч в ближний угол. 0:1. Спустя 10 минут Агаларов не сумел забить, выйдя 1 на 1 с вратарём Беленовым. Первый тайм этой встречи вошёл в историю РПЛ благодаря самой ранней тройной замене. Тренер «Факела» провёл её на 34-й минуте. На 51-й минуте Ильнур Альшин сделал счёт равным при помощи рикошета от ноги Шумахова.

После этой игры «Факел» идёт на предпоследнем, пятнадцатом месте турнирной таблицы, набрав 7 очков. У «Динамо» 11 очков и двенадцатая строчка.