15 сентября 18:06

Махачкалинское «Динамо» отняло очки у «Спартака»

Встреча восьмого тура Российской Премьер-Лиги, в котором махачкалинское «Динамо» принимало московский «Спартак», завершилась со счётом 1:1.

"Динамо" - "Спартак"

Счёт был открыт на 20-й минуте матча. Медина не дал мячу уйти за пределы штрафной и выполнил прострел, который успешно замкнул головой в падении Манфред Угальде. На 36-й минуте счёт стал равным. Руслан Литвинов срезал мяч в собственные ворота после прострела Мрезигуе. На 89-й минуте хозяева остались в меньшинстве – Мрезигуе схлопотал удаление за лишение соперника явной возможности забить гол. Рефери добавил ко второму тайму 5 минут, однако счёт так и не изменился.

«Спартак» с 15 очками занимает пятую строчку турнирной таблицы. «Динамо» с 9 очками идёт на десятом месте.