7 сентября 17:40

Махачкалинские динамовцы устроили драку в матче ЮФЛ

Встреча Юношеской футбольной лиги между клубами «Динамо-Дагестан» и академией футбола «Волгарь» (игроки 2009 года рождения) не был доигран до конца. Об этом сообщает Sport24.

"Динамо" - "Волгарь"

После столкновения игрока динамовцев Али Саймаева с голкипером «Волгаря» на 75-й минуте началась массовая драка, в результате которой 4 игрока хозяев и 2 игрока гостей были вынуждены покинуть поле. За 5 минут до конца второго тайма ещё один динамовец получил удаление, что привело к досрочному завершению игры при счёте 2:2.

По всей вероятности, «Динамо» получит техническое поражение. Окончательное решение должен принять Контрольно-дисциплинарный комитет соревнований.

В тот же день игроки «Волгаря» других возрастов встретились со сверстниками из «Динамо» в 2 других матчах. В данных играх обошлось без инцидентов.